OFICINAS DE VISADO

 

ADMINISTRACIÓN

Alvear 298 (esq. Portela) de 8 a 12 hs.

4244-9949 / 4244-8496

E-mail: ctdistrito3@hotmail.com.ar

Ver Mapa

LOMAS DE ZAMORA

Colombres Nº 736

4243-4943/4244-1026

E-mail: ctdistrito3@hotmail.com.ar

Ver Mapa

VISADOR HORARIO
Construcción: M.M.O. Adrian Pretti Lunes y Viernes de 10 a 13 hs.
Miercoles de 13 a 16 hs.
Electromecanica: Tec. Alejandro Perez Martes de 14 a 17 hs.
Electromecanica: Tec. Silvio Luna Jueves 9 a 12 horas
Viernes de 9 a 14 horas
Electromecánica: Téc. Elizabeth Blanco Lunes 10 a 13 horas
Miércoles 10 a 13 horas
TIMBRADO - Daniela Gómez Martes de 14 a 16 horas
TIMBRADO - Daniela Gómez Lunes y Miércoles de 10 a 13 horas
TIMBRADO - Daniela Gómez Jueves de 9 a 12 horas
TIMBRADO - Daniela Gómez Viernes de 9 a 12 horas
QUILMES

Alvear Nº 297 (entre Saavedra y Alberdi)

4387-1148

Ver Mapa

VISADOR HORARIO
TIMBRADO - Construcción: Diego Pulcini Martes y Jueves 14 a 17 horas
TIMBRADO - Electromecánica - Norberto Seivetti Lunes 13.30 a 16.30 horas
Miércoles 8.30 a 11.30 horas
BERAZATEGUI

Calle 131 N° 1580

4356 2778

Ver Mapa

VISADOR HORARIO
Electromecánica: Téc. Gabriel Malvasi Martes 8,30 a 11,30 hs y Sabados de 8 a 11 hs
TIMBRADO - Construcción: Diego Pulcini Lunes y Miércoles de 14 a 17 horas
MONTE GRANDE

Las Heras N° 282 Local 1

4296-7456

Ver Mapa

VISADOR HORARIO
Construcción: M.M.O. Noemí Ivcevic Miércoles de 17 a 20 horas
Jueves 9.30 a 12.30 horas
Electromecánica: Tec. Alejandro Pérez Martes de 9 a 12 horas
LOBOS

Cardoner Nº 530

0227 42 3950

Ver Mapa

VISADOR HORARIO
Construcción: M.M.O. Negri Luis Francisco Martes y Jueves de 9 a 12 hs.
ALTE. BROWN

Av. Espora Nº 890, Adrogue

4214-7321

Ver Mapa

VISADOR HORARIO
Construcción: MMO. Ariel Gene Martes y jueves de 13 a 16 horas
Construcción: MMO. Alberto Scollo Martes de 9 a 12 horas
Electromecánica - Silvio Luna Miércoles 9 a 12 horas
LANÚS

Sitio de Montevideo Nº 71

4249-2832 / 4240-4086

Ver Mapa

VISADOR HORARIO
Construcción: M.M.O. María Eugenia Fuentes Jueves de 8 a 11 hs
Construccion: M.M.O. Eduardo Gueren Martes de 12 a 15 hs
Electromecánica - Elizabeth Blanco Jueves 15 a 18 horas
AVELLANEDA

Guemes Nº 1038

2061-3126

Ver Mapa

VISADOR HORARIO
TIMBRADO - Construcción: MMO Guido Niccoli Martes y Jueves de 14 a 17 hs
Electromecánica: Téc. Elizabeth Blanco Viernes de 10 a 13 horas
FLORENCIO VARELA

Rivadavia Nº 135

4355-7814

Ver Mapa

VISADOR HORARIO
Construcción: M.M. de Obras Nicolás Alvarado Lunes y Jueves de 13 a 16 horas
Electromecánica técnico Marcelo Rosellini Jueves de 9 a 12 horas
Viernes de 9 a 12 horas
SAN VICENTE / KORN

Pte. Peron Nº 5048, 1º B

Ver Mapa

VISADOR HORARIO
Construcción: M.M.O. Alberto Scollo Miércoles de 17.30 a 20.30 horas
TIMBRADO - Construcción: MMO Eduardo Moraña Sábado de 08.30 a 11.30 horas
CAÑUELAS

25 DE MAYO Nº 750

02226-433-108

Ver Mapa

VISADOR HORARIO
Construcción: M.M.O. Ramallo José Martes y Jueves de 17 a 20 hs
PTE. PERON / GUERNICA

Hipolito Yrigoyen N° 23.554 esq. Calle 110

Ver Mapa

VISADOR HORARIO
Construcción: M.M.O. Ariel Gene Miércoles de 17.30 a 20.30 horas
Electromecánica: Tec. Alejandro Pérez Viernes de 14 a 17 horas
Diseño Web Concepto Gráfico Diseño Web